Lot N. 140

Giorgio De Chirico ©
(Volo, 1888 - Roma, 1978)

Multiplo "L'Archeologo"

Metallo dorato
altezza cm 24,5

Firmato alla base

Es LXX/CX

Fonderia  Art. F.lli Bonvicini Sommacampagna

€ 2.000,00 / 2.500,00
€ 1.500,00