Lot N. 29

Anonimo del XX secolo

Figure in serie

1973
Litografia
cm 50x70

Firmato e datato in basso a destra

Esemplare 14/40

Firmato Piergiacomo Buccianfi

€ 50,00 / 100,00
€ 30,00