Lot N. 40

Renzo Crociara ©
(Codigoro , 1950)

Figura femminile

Litografia
cm 70x70; con cornice 77x77

Firmato in basso a desta

Esemplare 1/6

€ 200,00 / 250,00
€ 140,00