Lot N. 55

Renato Guttuso ©
(Bagheria, 1911 - Roma, 1987)

Figura femminile

Litografia
cm 56x46; con cornice cm 77x67

Firmato in basso a destra

Es. P.A:

€ 200,00 / 300,00
€ 150,00