Lot N. 233

Renzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

Figura

1964
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm 100x70

Firmato in basso a destra

Al retro dichiarazione autenticità Renzo Vespignani

€ 500,00 / 600,00
€ 400,00