Lot N. 35

Sante Monachesi ©
(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

Composizione

Litografia
cm 70x50; con cornice cm 79x59

Firmato in bassoa destra

Es 11/150

€ 200,00 / 300,00
€ 150,00