Lot N. 114

Orecchini in oro rosa realizzati con particolare composizione di diamanti taglio brillante e zaffiri blu taglio rotondo e taglio a goccia.

Oro rosa 18 kt

Peso: g 3,30

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,16

Purezza: VS

Colore: F

Zaffiri blu taglio a goccia e taglio rotondo: ct 1,39

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.700,00