Lot N. 99

Necklace in oro rosa con diamanti taglio brillante e zaffiri rosa taglio a goccia

Oro 18 kt

Peso: g 3,22

Diamanti taglio brillante: ct 6,40

Colore F

Purezza VS

Zaffiri rosa taglio a goccia: ct 10,7

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 4.100,00