Lot N. 203

Anello pavè girodito Crieri Eternity realizzato in oro bianco, diamanti taglio brillante e zaffiri verdi

misura 13-16

Oro 18 kt

Peso dell'oro: g 9,20

Diamanti taglio brillante: ct 0,50

Zaffiri verdi: ct 4,60

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.100,00