Lot N. 17

Anello fantasia Recarlo in oro bianco e rosa costituito da elementi rotondi in pavè di diamanti che nell'insieme formano una margherita

misura 14

Oro 18 kt

Peso dell'oro: g 13,70

Diamanti taglio brillante: totale ct 1,32

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.900,00