Lot N. 193

Anello a fascia Gismondi in oro rosa e diamanti bianchi taglio brillante e goccia

misura 14

Oro rosa 18 kt

Peso: g 8,50

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 1,20

Colore F

Purezza VS

Diamanti bianchi taglio a goccia: ct 0,72

Colore F

Purezza VS

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 6.000,00