Modern and Contemporary Art Auction

Lot N. 52

Emilio Scanavino ©
(Genova, 1922 - Milano, 1986)

Senza titolo

Litografia
cm 50x70

Firmato in basso a destra

Esemplare 10/120

€ 300,00 / 400,00
€ 300,00