Modern and Contemporary Art Auction

Lot N. 17

Edgardo Mannucci ©
(Fabriano, 1904 - Arcevia, 1986)

Senza titolo

Litografia
cm 36x50; con cornice cm 52x 67

Firmato in basso a destra

Esemplare 41/100

€ 100,00 / 200,00
€ 100,00