Lot N. 18

Riccardo Licata
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

Grafemi

Acquaforte acquatinta
cm 66x44; con cornice cm 78x57

Esemplare 40/99

Firmato "Licata 85" in basso a destra

€ 100,00 / 150,00
€ 100,00