Auction: Paintings, Collectables and Antique Furniture

Lot N. 180

Scuola Umbra XVI secolo

Tabernacolo in legno dorato con sportello dipinto

Doratura e tempera su tavola
cm 82x40
Sportello non pertinente
€ 6.000,00 / 8.000,00
€ 4.000,00