Auction: Paintings, Collectables and Antique Furniture

Lot N. 128

Attilio Pratella
(Lugo, 1856 - Napoli, 1949)

Scorcio di paesaggio

Olio su tavola
cm 18x9
Firmato in basso a destra con dedica
€ 1.200,00 / 1.600,00
€ 700,00