Auction: Paintings, Collectables and Antique Furniture

Lot N. 172

Scuola Romana XVII secolo

San Giuseppe con Bambino e angeli sullo sfondo di paesaggio

Olio su rame
cm 25x19
Cornice nera di tipo fiammingo del XX secolo
€ 1.700,00 / 2.000,00
€ 1.600,00