Auction: Paintings, Collectables and Antique Furniture

Lot N. 24

Manifattura dell'Italia del nord del XVIII secolo

Due specchiere a ventola

Legno intagliato, laccato e dorato
cm 98x56
€ 3.800,00 / 4.500,00
€ 3.400,00