Auction: Paintings, Collectables and Antique Furniture

Lot N. 137

Pittore francese del XIX secolo

Dama con ombrellino da sole

Olio su tavola
37x19
Cornice in legno dorato del XIX secolo
€ 2.000,00 / 2.400,00
€ 2.000,00