Lot N. 125

Enrico Bandelli
(Firenze, 1941)

Una giornata bizzarra

Olio su tela
cm 60 x 60

Firma in basso a sinistra

Autentica dell'artista su fotografia

Provenienza: L'Aquila Collezione privata

€ 600,00 / 900,00
€ 150,00