Lot N. 141

Giulio Turcato ©
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

Ritratto di musicista

1959/61
Tecnica mista su carta
cm 70 x 50

Firma in basso a destra

Autentica Archivio Giulio Turcato n.DML192727EZIIKB

Provenienza: Roma Collezione privata

€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 1.700,00