Lot N. 122

H.H. Lim
(Malesia, 1954)

Omaggio a Giacomo Leopardi

2015
Tecnica mista su forex
cm 200 x 135

Firma in alto a destra

Provenienza Roma Collezione privata

€ 5.000,00 / 7.000,00
€ 2.000,00