Lot N. 78

Giovanni Omiccioli
(Roma , 1901 - Roma, 1975)

Casa a Fregene

1972
Olio su cartone telato
cm 40 x 50

Firma in basso a sinistra

Provenienza: L'Aquila Collezione privata

€ 550,00 / 900,00
€ 200,00