Lotto N. 310

Lotto di 2 bottiglie Selezione vini dolci

Provenienza: Veneto/Toscana

1 bt Avignonesi Vin Santo 0,375 1994

1 bt Dal Forno Romano Recioto della Valpolicella 0.375 1997

Etichette con lievi difetti

€ 150,00
Base d'asta