Lotto N. 210

Tono Zancanaro ©
(Padova, 1906 - Padova, 1985)

Scorcio di città con figure

Litografia
cm 49x68; con cornice cm 57x78

Firmato in basso a destra

Es. 48/100

€ 150,00 / 180,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta