Lotto N. 211

Augusto Murer ©
(Falcade, 1922 - Padova, 1985)

Maternità

Litografia
cm 68x48; con cornice cm 87x69

Firmato in basso a destra e a sinistra

Titolo in basso a sinistra

Es. 8/30

€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta