Lotto N. 209

Romolo Paganelli
(Filago, 1926 - Fino del monte, 2003)

Canzone Arlesiana

1976
Tecnica mista
cm 60x35; con cornice cm 84x59
Firmato in basso a destra
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta