Lotto N. 202

Mario Schifano ©
(Homs, 1934 - Roma, 1998)

Dinosauro

Litografia a colori
cm 100x70

Firmato in basso a destra

Esemplare n. 12/150

L'Aquila Collezione Privata

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta