Lotto N. 203

Joan Mirò ©
(Barcellona, 1893 - Palma de Maiorca, 1983)

Composizione

Litografia
cm 40x30; con cornice cm 64x50
Firmato in basso a destra
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta