Lotto N. 201

Sandro Chia ©
(Firenze, 1946)

Figura maschile

1999
Tecnica mista su cartoncino
cm 35x25; con cornice cm 52x43

Firmato in basso a destra

Autentica su fotografia rilasciata dall'autore (28 settembre 1999)

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta