Lotto N. 92

Carlo Quaglia
(Terni, 1903 - Roma, 1970)

Veduta di Roma

Olio su masonite
cm 65x45; con cornice cm 85x70

Firmato in basso a destra

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta