Lotto N. 17

Aligi Sassu ©
(Milano, 1912 - Pallenca (Spagna), 2000)

Cavaliere in spiaggia

litografia
45x58 cm con cornice 65x80 cm e passepartout 56x70
Firmato in basso a destra Es. 64/100
€ 25,00 / 50,00
Stima
€ 25,00
Base d'asta