Lotto N. 18

Franz Borghese ©
(Roma, 1941 - Roma, 2005)

Figure

litografia
50x69,5 con cornice 63,5x83
Firmato in basso a destra Es. 57/100
€ 25,00 / 50,00
Stima
€ 25,00
Base d'asta