Lotto N. 16

Orfeo Tamburi ©
(Jesi, 1910 - Parigi, 1994)

Scorcio cittadino con lampione

litografia
cm 39x49 con cornice 54x64 cm
 Firmato in basso a destra Es.P.A.
€ 25,00 / 50,00
Stima
€ 25,00
Base d'asta