Lotto N. 19

Graham Vivian Sutherland
(Londra, 1903 - Kent, 1980)

"Forma di bilanciamento" Ed: 81/90

1972
Acquaforte
cm 39x57 con cornice 51x68
Firmato in basso a destra Es.81/90
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta