20 settembre 2022 ore 15:00 ASTA 10 SESSIONE I: L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo. - I

Lotto N. 249

Manifattura napoletana del XIX secolo

Riggiola in ceramica decorata con riserva geometrica ed elementi a finto marmo e mosaico

cm 19,4x19,4
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta