20 settembre 2022 ore 15:00 ASTA 10 SESSIONE I: L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo. - I

Lotto N. 250

Manifattura napoletana del XIX secolo

Mattonella maiolicata decorata con una scena bellica.

cm 27,4x 27,2x2,5
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta