Lotto N. 210

Mimmo Germanà
(Catania , 1944 - Busto Arsizio, 1992)

Senza titolo

1990
Olio su tela
cm 50x50; con cornice cm 69x69

Firmato e datato su retro "M.Germanà 1990"

Autentica rilasciata dall'Archivio Generale dell'Opera di Mimmo Germanà - 351011T90

€ 1.700,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta