Lotto N. 209

Mimmo Germanà
(Catania , 1944 - Busto Arsizio, 1992)

Senza titolo

1989
Tecnica mista su carta
cm 56x76; con cornice cm 84x104

Autentica rilasciata dall'Archivio Generale dell'Opera di Mimmo Germanà - 020112C89

Firmato e datato in basso a destra

Provenienza: Studio dell'artista

€ 650,00 / 1.000,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta