Lotto N. 211

Antonietta Raphael ©
(Kaunas, 1895 - Roma, 1975)

Maternità

1976
Litografia
cm 57x82; con cornice cm 66x88

Firmato in basso a destra "Raphael, Roma '76

Esemplare 55/99

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta