Lotto N. 10

Giorgio De Chirico ©
(Volo, 1888 - Roma, 1978)

La scuola dei gladiatori

Litografia
cm 37,5x51

Esemplare 6/100

Ecole de gladiateur - Suite "Metamorphosis"1929

Difetti

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta