Lotto N. 9

Pino Procopio ©
(Guardavalle, 1954)

Incendio

Litografia
cm 50x70

Firmato in basso a destra

Esemplare 85/200

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta