Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 25

Wolfgang Schulze Wols
(Berlino, 1913 - Parigi, 1951)

Personnages

1948
Acquerello e china su carta
cm 13x20

Firmato in basso a destra

L'Aquila, Collezione Privata

€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta