Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 24

Claudio Costa
(Tirana, 1942 - Genova, 1995)

Evoluzione-Involuzione

1972
Litografia
cm 21x25 e cm 24x28

Firma, titolo e data in basso

L'Aquila Collezione Privata

€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta