Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 26

Luigi De Angelis
(Roma, 1883 - Ischia, 1996)

La bettola

Olio su tela
cm 34x 36 e cm 39x40

Firma e titolo sul retro

Firmato in basso

Collezione Privata

€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta