Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 44

Giovanni Omiccioli
(Roma , 1901 - Roma, 1975)

Pesce

Tecnica mista su tela
cm 11x20 e cm 32x40

Firmata in basso a destra " G. Omiccioli"

L'Aquila Collezione Privata

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta