Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 45

Umberto Onorato
(Lucera, 1898 - Cassino, 1967)

Caricatura

'30
Tempera su carta
cm 42x30 e cm 43x32

Firmato in basso a destra

Roma, Collezione Privata

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta