Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 43

Anonimo

Ritratto femminile con libro

1941
Olio su tela
80x62 cm

Datato in basso a destra

Firma in basso a destra illegibile

Roma, Collezione Privata

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta