Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 130

Zoran Music
(Boccavizza, 1909 - Venezia, 2005)

Paesaggio

Matita colorata su carta
cm 15x12 e cm 24x28

Dedica dell'artista firmata

L'Aquila Collezione Privata

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta