Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 129

Zoran Music
(Boccavizza, 1909 - Venezia, 2005)

Terre d'Istrie

1959
Acquaforte
cm 40x55 e cm 61x76

Firmato in basso a destra "Music 59"

Esemplare 156/250

L'Aquila Collezione Privata

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta